СДЮШОР СКА

Хоккейная школа
в Санкт-Петербурге

Хоккейная
школа

НАБОР В КОМАНДУ 2013 Г.Р.

Команды школы

Команды по году рождения:

Состав


НАПАДАЮЩИЕ

Татауров
Сергей
18
Нападающий

Антонов
Иван
8
Нападающий

Веретенов
Михаил
26
Нападающий

Дубровцев
Евгений
24
Нападающий

Жуков
Георгий
16
Нападающий

Иванцов
Ярослав
11
Нападающий

Коробер
Тимофей
28
Нападающий

Кулюшин
Сергей
9
Нападающий

Сосков
Никита
17
Нападающий

Третьяков
Роман
13
Нападающий

Шаповалов
Арсений
23
Нападающий

Николаев
Григорий
10
Нападающий

ЗАЩИТНИКИ

Киселев
Артемий
22
Защитник

Руба
Виктор
15
Защитник

Сергеев
Данила
2
Защитник

Смирнов
Степан
20
Защитник

Ходеев
Ярослав
12
Защитник

Храпов
Петр
21
Защитник

Шарко
Федор
25
Защитник

Тонкошкуров
Никита
4
Защитник

ВРАТАРИ

Молчанов
Кирилл
35
Вратарь

Гурин
Роман
7
Вратарь

Кучаев
Равиль
1
Вратарь

Попов
Иван
30
Вратарь

СТАТИСТИКА

ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Санкт-Петербурга
Кубок Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга
08.03.2020
МКМ
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
01.03.2020
Динамо
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
29.02.2020
СКА
Северсталь
Первенство Санкт-Петербурга
23.02.2020
Динамо-Юниор
СКА
ПБ
Первенство Санкт-Петербурга
16.02.2020
СКА-Стрельна-2017
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
15.02.2020
СКА
Северсталь
Первенство Санкт-Петербурга
08.02.2020
СКА
СКА-Стрельна
Первенство Санкт-Петербурга
02.02.2020
Красная звезда
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
01.02.2020
СКА
Динамо
Первенство Санкт-Петербурга
25.01.2020
СКА
Динамо-Юниор
Показать все матчи

Индивидуальные показатели СКА-2008

И
Г
П
О
Ш
Татауров Сергей
12
2
8
10
4
Антонов Иван
28
13
15
28
14
Веретенов Михаил
28
12
30
42
4
Дубровцев Евгений
27
13
16
29
8
Жуков Георгий
27
13
22
35
0
И
Г
П
О
Ш
Киселев Артемий
28
2
12
14
6
Руба Виктор
28
0
4
4
4
Сергеев Данила
28
1
5
6
2
Смирнов Степан
26
0
6
6
6
Ходеев Ярослав
28
3
6
9
6
И
ПГ
П
Ш
Молчанов Кирилл
2
-1
0
0
Гурин Роман
1
0
0
0
Кучаев Равиль
10
-11
0
0
Попов Иван
20
-30
0
0
Дьяков Елисей
1
0
0
0
И
Г
П
О
Ш
Антонов Иван
5
3
1
4
6
Веретенов Михаил
7
11
12
23
12
Дубровцев Евгений
7
9
12
21
2
Жуков Георгий
3
0
5
5
0
Иванцов Ярослав
5
5
7
12
2
И
Г
П
О
Ш
Киселев Артемий
2
0
0
0
4
Руба Виктор
7
1
4
5
2
Сергеев Данила
6
1
5
6
2
Ходеев Ярослав
7
2
6
8
0
Храпов Петр
7
0
1
1
2
И
ПГ
П
Ш
Кучаев Равиль
4
-2
0
0
Попов Иван
5
-5
0
0
Показать всю статистику

Результаты команды за последние 8 лет

Архив команд
2019-2020
Первенство СПб
1 место
Кубок СПб
победитель
2018-2019
Первенство СПб
2 место
Кубок СПб
победитель
2017-2018
Кубок Федерации
2 место
2016-2017
Кубок Федерации
3 место
вверх

Верните экран в вертикальное положение