Константин Макарцев
previous story Play / Pause next story   Результаты игр 18 апреля Анонсы игр на неделю Результаты игр 12 апреля Результаты игр 11 апреля Результаты игр 8 апреля Поздравляем!
НОВОСТИ ПРЕССЫ
17.04.2015
СКА – «Ак Барс». Матч четвертый. 3:2
В четвертом матче финала Кубка Гагарина команды произвели некоторые изменения в составах... [Подробнее...]
16.04.2015
Борьба со спекуляцией билетами на матчи СКА
Билеты на финальные матчи Кубка Гагарина в Петербурге были раскуплены в считанные часы... [Подробнее...]
16.04.2015
СКА – «Ак Барс». Матч третий. 1:2
С преимуществом СКА в две победы финальная серия Кубка Гагарина переместилась из Казани в Петербург... [Подробнее...]
15.04.2015
Стал известен состав юниорской сборной России на чемпионат мира
Юрий Румянцев определился с составом юниорской сборной России по хоккею (U-18) на чемпионат мира, который пройдет с 16 по 26 апреля в Швейцарии... [Подробнее...]
14.04.2015
«Ак Барс» – СКА. Матч второй. 0:1
Через два дня после первой уверенной победы СКА в финале Кубка Гагарина армейцы в Казани сыграли с «Ак Барсом» и вторую встречу... [Подробнее...]
13.04.2015
«Белые Медведи» – «СКА-1946» – 3:4
Четвертый матч полуфинальной серии кубка Харламова между "СКА-1946" и "Белыми Медведями" проходил в Челябинске 12 апреля... [Подробнее...]
 
>> АРХИВ НОВОСТЕЙ ПРЕССЫ >>

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 1998 г.р. ФИНАЛ
16.04 10.15 ЦСКА - Витязь  10:1
  12.45 Сибирь - СКА СПб  2:6
  15.15 Трактор - Нефтяник  8:1
  17.45 Локомотив-2004 - Металлург Мг  3:1
17.04 10.15 Трактор - ЦСКА  3:2 от
  12.45 Сибирь - Локомотив-2004  0:9
  15.15 Нефтяник Ал - Витязь  4:7
  17.45 СКА СПб - Металлург Мг  2:4
18.04 10.15 Витязь - Трактор  5:6
  12.45 Локомотив-2004 - СКА СПб  5:1
  15.15 ЦСКА - Нефтяник  3:2 б
  17.45 Металлург Мг - Сибирь  11:3
20.04 10.15 Металлург Мг - Витязь  
  12.45 ЦСКА - СКА СПб  
  15.15 Трактор - Сибирь  
  17.45 Локомотив-2004 - Нефтяник Ал  
21.04 10.15    
  12.45    
  15.15    
  17.45    
22.04 10.15    
  12.45    
  15.15    
  17.45    
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

группа А

м команды и в вб пб п шайбы о
1 Локомотив-2004 Ярославль 3 17 - 2 
2 Металлург Магнитогорск 3 16 - 8 
3 СКА Санкт-Петербург 3 9 - 11 
4 Сибирь Новосибирск 3 5 - 26 

группа Б

м команды и в вб пб п шайбы о
1 Трактор Челябинск 17 - 8 
2 ЦСКА Москва 15 - 6 
3 Витязь Подольск 13 - 20 
4 Нефтяник Альметьевск 7 - 18 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 1999 г.р. ФИНАЛ
 16.04  10.00  Локомотив - Металлург Нк  6:2
   12.35  Ак Барс - Югра  2:1 б
   15.10  Динамо М - Беркуты Кубани  10:0
   17.45  Динамо СПб - СКА СПб  3:2 б
 17.04  10.00  Беркуты Кубани - Металлург Нк  4:12
   12.35  Югра - СКА СПб  5:4
   15.10  Динамо М - Локомотив  2:3 б
   17.45  Динамо СПб - Ак Барс  1:0
 18.04  10.00  Локомотив - Беркуты Кубани  17:0
   12.35  СКА СПб - Ак Барс  2:4
   15.10  Металлург Нк - Динамо М  2:6
   17.45  Югра - Динамо СПб  2:4
 20.04  10.00  Ак Барс - Металлург Нк  
   12.35  Динамо М - Югра  
   15.10  Локомотив - СКА СПб  
   17.45  Динамо СПб - Беркуты Кубани  
 21.04  10.00    
   12.35    
   15.10    
   17.45    
 22.04  10.00    
   12.35    
   15.10    
   17.45    
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

группа А

м команды и в вб пб п шайбы о
1 Динамо Санкт-Петербург 3 1 8 - 4
2 Ак Барс Казань 3 0 6 - 4
3 Югра Ханты-Мансийск 3 0 8 - 10
4 СКА Санкт-Петербург 3 0 8 - 12

группа Б

м команды и в вб пб п шайбы о
1 Локомотив Ярославль 26 - 4 
2 Динамо Москва 18 - 5 
3 Металлург Новокузнецк 16 - 16 
4 Беркуты Кубани 4 - 39 



Какой из разделов сайта СДЮШОР СКА вы планируете посещать чаще всего?
Новости
Новости прессы
Хоккейные школы
Соревнования
Я хочу играть в хоккей
Мультимедиа
Форум



Смотреть результаты