Валерий Крылов
previous story Play / Pause next story   Новый борт на Ждановке Праздник окончания сезона Наши остались в СКА Восток победил Результат игры 30 апреля Результат игры 29 апреля
НОВОСТИ ПРЕССЫ
25.07.2014
Стал известен календарь турнира имени Пучкова в Петербурге
Стал известен календарь турнира имени Пучкова, который состоится в конце августа... [Подробнее...]
24.07.2014
Вячеслав Быков: «На 100 процентов доволен тем, как прошел сбор»
Главный тренер СКА Вячеслав Быков подвел итоги первого этапа подготовки команды к новому сезону... [Подробнее...]
23.07.2014
Патрик Торесен: «Пока мы не слишком много времени уделяли тактике – тренеры хотели, чтобы мы работали над «физикой»
Нападающий СКА Патрик Торесен заявил, что не придает значения результатам контрольных матчей... [Подробнее...]
22.07.2014
В Уфу снова едут лучшие хоккеисты молодежных команд
После чемпионата мира 2013 года столица республики готовится принять Кубок мира среди клубных команд... [Подробнее...]
21.07.2014
Роман Ротенберг вошел в состав Совета директоров СКА
СКА огласил состав нового Совета директоров питерского клуба... [Подробнее...]
20.07.2014
Илья Ковальчук о первом сборе
- После необычной тренировки у хоккеистов СКА будет лучшее катание... [Подробнее...]
 
>> АРХИВ НОВОСТЕЙ ПРЕССЫ >>

ПЛАН ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ 2014-2015
Группа Медосмотр Начало занятий Сборы
1998 08-09 июля 10 июля 16-30 августа, Финляндия
1999 10-11 июля 12 июля 16-30 августа, Финляндия
2000 14-15 июля 16 июля 01-20 августа, г. Салават
2001 16-17 июля 18 июля 31 июля-17 августа, Латвия
2002 18, 21 июля 22 июля 31 июля-17 августа, Латвия
2003 22-23 июля 24 июля 31 июля-17 августа, Латвия
2004 24-25 июля 26 июля 07-21 августа, Новгород Великий
2005 28-29 июля 30 июля -
2006 - 03 августа 03-15 августа, Токсово
2007 - 14 июля 14 июля-03 августа ДОЛ, г.Псков
2008 - 01 сентября -
КОМПЬЮТЕР СЧИТАЕТ НАГРУЗКИ

В РОО «Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург» под руководством спортивного директора Р.Г.Ишматова продолжается работа по внедрению научных разработок в учебно-тренировочный процесс команд СДЮШОР СКА.
При участии главного врача школы В.М.Егорова создана компьютерная программа оценки величины тренировочной нагрузки на основе методики определения тренировочной нагрузки, изложенной в книге Р.Г.Ишматова и В.В.Шилова «Хоккей от А до Я». Она позволяет обрабатывать файлы, создаваемые спорт-тестером известной системы регистрации частоты сердечных сокращений Suunto Memory во время тренировок. После загрузки полученных файлов можно получить данные об интенсивности и о величине тренировочной нагрузки в одном занятии, а также включить в оценку не только интенсивность выполнения каждого упражнения, но и процесс восстановления.
Эта программа позволяет тренеру сопоставить планируемую тренировочную нагрузку с фактической и вносить соответствующие коррективы в свою работу.
Аннотация данной программы оформлена на жестком носителе. За подробностями можно обращаться в СДЮШОР СКА по телефону 713-21-57.

ИТОГИ СЕЗОНА 2013 - 2014


ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ

  1997 г.р. 1998 г.р. 1999 г.р.
  Уфа Магнитогорск Орск
1 Локомотив Яр Витязь Пд Локомотив Яр
2 Салават Юлаев Трактор Чл Ак Барс
3 Динамо М Металлург Мг Динамо М
4 Трактор Чл СКА СПб Металлург Нк
5 СКА СПб Ак Барс Бульдоги-СКА
6 Торпедо НН Динамо М ЦСКА
7 Авангард Ом Белые Медведи Трактор Чл
8 Алтай Барн Сибирь Нс Южный Урал

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1 2 3
1997 г.р. СКА Форвард ХК Рига
1998 г.р. СКА Серебряные Львы Форвард
1999 г.р. Бульдоги-СКА Варяги Северсталь
2000 г.р. Северсталь Серебряные Львы Форвард
2001 г.р. СКА Форвард Бульдоги
2002 г.р. СКА Бульдоги Форвард
2003 г.р. Северсталь Серебряные Львы СКА
НАШИ В БОЛЬШОМ ХОККЕЕ
КХЛ  12
 Аксененко Александр Сибирь 
 Бердюков Георгий* СКА 
 Гимбатов Пахрудин* Северсталь 
 Иванников Евгений* СКА 
 Иванов Андрей Авангард Ом 
 Кручинин Алексей* Локомотив Яр 
 Монахов Сергей* СКА 
 Сафронов Кирилл Сибирь, Югра 
 Серкин Григорий* СКА 
 Соколов Максим Нефтехимик 
 Солодухин Вячеслав* Сибирь, Локомотив Яр 
 Точицкий Никита* Атлант 
 ВХЛ  36
 Акимов Иван Титан Клин 
 Барабанов Александр* ХК ВМФ 
 Белов Сергей Титан Клин 
 Бердюков Георгий* ХК ВМФ 
 Богдановский Константин Торос 
 Гаврилов Андрей Ермак, Ижсталь 
 Гимбатов Ахмед* Титан Клин 
 Гимбатов Магомед Титан Клин, ТХК 
 Гимбатов Пахрудин* Титан Клин 
 Горбаченко Ярослав ХК ВМФ 
 Елизаров Сергей Челмет 
 Иванников Евгений* ХК ВМФ 
 Конозов Альберт ХК ВМФ 
 Королев Леонид ХК ВМФ 
 Кручинин Алексей* Локомотив Яр 
 Лютов Дмитрий ХК ВМФ 
 Максимов Андрей* ХК ВМФ 
 Молодцов Дмитрий ХК ВМФ 
 Монахов Сергей* ХК ВМФ 
 Незнамов Александр Рубин 
 Полозов Евгений Ермак 
 Полукеев Александр ХК Саров 
 Рыбаков Глеб Спутник НТ 
 Рычагов Андрей Лада, Кристалл Сар 
 Селезнев Антон Сокол Крск, ХК Саров 
 Серкин Григорий* ХК ВМФ
 Скворцов Юрий* ХК ВМФ 
 Солодухин Вячеслав* ХК Рязань, Локомотив Яр 
 Теляков Ильдар ХК ВМФ 
 Тополь Максим ХК ВМФ 
 Ушнев Никита* Динамо Бл 
 Чугуев Егор ХК ВМФ 
 Шашерин Александр ХК ВМФ 
 Швалев Алексей Динамо Бл 
 Шепелев Владимир Титан Клин, Ариада-Акпарс 
 Щербина Александр Нефтяник Альм 
 МХЛ  44
 Автомов Леонид СКА-1946 
 Анисимов Максим СКА-1946 
 Барабанов Александр* СКА-1946 
 Барабанов Иван СКА-1946 
 Берлев Антон Патриот 
 Богданов Никита СКА-1946 
 Борисов Владислав СКА-1946 
 Ващенко Григорий СКА-1946 
 Гаврилов Кирилл СКА-1946 
 Гайдаш Богдан СКА-1946 
 Гимбатов Ахмед* Алмаз 
 Голдобин Никита Серебряные Львы 
 Гребенщиков Святослав СКА-1946 
 Замчалов Александр Серебряные Львы 
 Заузолков Кирилл МХК Химик 
 Зотов Игорь СКА-1946 
 Иванников Евгений* СКА-1946 
 Кондратьев Денис СКА-1946 
 Конозов Альберт* СКА-1946 
 Косматов Артур Белые Тигры 
 Костыгов Борис СКА-1946 
 Кучкин Константин СКА-1946, Серебряные Львы 
 Лачихин Александр Белые Тигры 
 Лебедев Алексей Серебряные Львы 
 Лелин Егор СКА-1946 
 Максимов Андрей* Серебряные Львы 
 Медведев Александр Серебряные Львы, Белые Тигры 
 Миронишин Кирилл СКА-1946 
 Можаев Алексей Серебряные Львы 
 Монахов Сергей* СКА-1946 
 Москалев Артем СКА-1946 
 Николаев Максим СКА-1946 
 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 
 Ряшенцев Андрей СКА-1946 
 Савчак Кирилл Капитан 
 Скворцов Юрий* СКА-1946 
 Солянкин-Пастернак Марк Омские Ястребы 
 Точицкий Никита* Атланты 
 Ушнев Никита* ХК МВД 
 Феклистов Андрей Серебряные Львы 
 Чалышев Дмитрий СКА-1946 
 Шуньков Сергей Кристалл Бердск 
 Щелоков Егор СКА-1946 
 Яцканич Максим СКА-1946 
 * - выступали в нескольких лигах  



Какой из разделов сайта СДЮШОР СКА вы планируете посещать чаще всего?
Новости
Новости прессы
Хоккейные школы
Соревнования
Я хочу играть в хоккей
Мультимедиа
Форум



Смотреть результаты