СДЮШОР СКА

Хоккейная школа
в Санкт-Петербурге

Хоккейная
школа

НАБОР В КОМАНДУ 2013 Г.Р.

Команды школы

Команды по году рождения:

Состав


НАПАДАЮЩИЕ

Ахсянов
Булат
10
Нападающий

Зимин
Кирилл
27
Нападающий

Золин
Даниил
77
Нападающий

Иванов
Кирилл
21
Нападающий

Капчук
Севастиан
88
Нападающий

Киселев
Василий
79
Нападающий

Короткий
Матвей
18
Нападающий

Лещев
Иван
74
Нападающий

Лутфуллин
Игнат
11
Нападающий

Малоросиянов
Даниил
19
Нападающий

Нсанов
Иван
78
Нападающий

Сураев
Никита
89
Нападающий

Толгуров
Эдуард
13
Нападающий

Хрущев
Никита
8
Нападающий

ЗАЩИТНИКИ

Кудашов
Артем
14
Защитник

Антропов
Тимофей
69
Защитник

Аузяк
Денис
16
Защитник

Грибовский
Даниил
6
Защитник

Джабберганов
Ислом
38
Защитник

Емельянов
Иван
54
Защитник

Матвеев
Александр
28
Защитник

Молчанов
Никита
57
Защитник

Филановский
Стефан
44
Защитник

Хуснутдинов
Шахинур
7
Защитник

ВРАТАРИ

Авдохин
Кирилл
72
Вратарь

Копырин
Кирилл
20
Вратарь

Коростелев
Ярослав
70
Вратарь

СТАТИСТИКА

ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Санкт-Петербурга
Кубок Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга
08.03.2020
Динамо
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
07.03.2020
Динамо-Юниор
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
01.03.2020
СКА
СШОР-1
ПБ
Первенство Санкт-Петербурга
29.02.2020
СКА
Динамо
Первенство Санкт-Петербурга
23.02.2020
СКА
Динамо-Юниор
Первенство Санкт-Петербурга
22.02.2020
СШОР-1
СКА
ОТ
Первенство Санкт-Петербурга
16.02.2020
СКА-Варяги
СКА
Первенство Санкт-Петербурга
09.02.2020
СКА
СКА-Варяги
Первенство Санкт-Петербурга
08.02.2020
СКА
Динамо
ПБ
Первенство Санкт-Петербурга
01.02.2020
МКМ
СКА
Показать все матчи

Индивидуальные показатели СКА-2005

И
Г
П
О
Ш
Уткин Давид
12
1
0
1
18
Ахсянов Булат
29
4
10
14
2
Зимин Кирилл
5
0
0
0
4
Золин Даниил
32
9
12
21
32
Иванов Кирилл
34
9
11
20
2
И
Г
П
О
Ш
Кудашов Артем
9
0
1
1
6
Антропов Тимофей
34
0
1
1
16
Аузяк Денис
30
0
2
2
16
Грибовский Даниил
4
0
0
0
0
Джабберганов Ислом
27
1
3
4
4
И
ПГ
П
Ш
Авдохин Кирилл
0
0
0
0
Копырин Кирилл
13
-18
0
0
Коростелев Ярослав
24
-33
0
2
И
Г
П
О
Ш
Ахсянов Булат
4
2
1
3
0
Зимин Кирилл
3
0
1
1
2
Золин Даниил
5
8
1
9
4
Иванов Кирилл
4
2
2
4
2
Капчук Севастиан
5
3
4
7
0
И
Г
П
О
Ш
Антропов Тимофей
5
0
0
0
4
Аузяк Денис
5
1
0
1
4
Грибовский Даниил
3
0
0
0
2
Емельянов Иван
5
0
0
0
4
Матвеев Александр
5
1
5
6
0
И
ПГ
П
Ш
Авдохин Кирилл
1
0
0
0
Коростелев Ярослав
5
-8
0
0
Показать всю статистику

Результаты команды за последние 8 лет

Архив команд
2018-2019
Первенство СПб
3 место
Кубок СПб
финалист
2017-2018
Первенство СПб
2 место
Кубок СПб
полуфиналист
2016-2017
Первенство СПб
4 место
Кубок СПб
полуфиналист
2015-2016
Первенство СПб
5 место
Кубок СПб
четвертьфиналист
2014-2015
Кубок Федерации
11 место
2013-2014
Кубок Федерации
8 место
2012-2013
Кубок Федерации
15 место
2019-2020
Первенство СПб
2 место
Кубок СПб
финалист
вверх

Верните экран в вертикальное положение