НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2008: 4-е место в Прорыве

В матче за 3-е место в турнире Прорыв команда СДЮШОР СКА 2008 г.р. уступила подольскому Витязю - 2:5. В первом периоде небольшое преимущество было на стороне наших ребят, и они открыли счет (Я.Ходеев с добивания), но под занавес подмосковные хоккеисты сравняли счет. Второй период был похож на первый лишь с той разницей, что СКА уже играл втоорым номером. Удачная контратака, и А.Шаповалов после сольного прохода обманывает вратаря - 2:1. И также на последних минутах Витязь сравнивает счет. Третий период проходил под диктовку наших соперников. За полторы минуты до конца матча при счете 2:4 было зафиусировано удаление у Витязя. Тренер СКА рискнул и выпустил на реализацию шестого полевого игрока вместо вратаря, но подольчане сумели и из этого момента извечь выгоду - забросить шайбу в пустые ворота. Итоговый счет 2:5 и 4-е место. Турнир Прорыв с очень сильным составом участников стал важным этапом в предсезонной подготовке команды СКА-2008.

Разместил: Служба информации