НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2005: Кубок Санкт-Петербурга наш!

Молодежная команда СДЮШОР СКА 2005 г.р. сегодня завоевала Кубок Санкт-Петербурга, победив в финале самого серьезного соперника - Динамо. Старт игры был неудачным: наши ребята умудрились пропустить шайбу уже на 12-й секунде матча. Первый период так и закончился со счетом 0:1. Но уже на первой минуте второго периода Матвей Короткий сравнял счет, а через три минуты Никита Сураев вывел СКА вперед. И хотя через минуту счет сравнялся, с середины второго периода после следующего гола Никиты Сураева преимущество армейцев в счете сохранилось до победной сирены. Победа 6:3, и Кубок Санкт-Петербург в руках у молодежки СДЮШОР СКА!

Без потерь прошли полуфиналы и остальные наши четыре команды. Они сыграют свои матчи за Кубок Санкт-Петербурга на следующих выходных.

2005 г.р. Финал. СКА - Динамо 6:3 (0:1, 5:2, 1:0). Авторы шайб СКА: Н.Сураев - 3, М.Короткий - 2 и И.Лутфуллин.

2007 г.р. Полуфинал. СКА - Юпитер 4:2 (0:1, 3:1, 1:0). Авторы шайб СКА: Е.Платонов, М.Казаков, К.Холодов и А.Кораблёв. В финале за Кубок Санкт-Петербурга СКА-2007 сыграет с Динамо.

2008 г.р. Полуфинал. СКА - Динамо 7:2 (0:1, 4:1, 3:0). Авторы шайб СКА: Е.Ловцов - 2, Е.Дубровцев, И.Антонов, Г.Николаев, Н.Сосков и М.Татьянкин. В финале за Кубок Санкт-Петербурга СКА-2008 сыграет со СКА-Стрельной.

2009 г.р. Полуфинал. СКА - Динамо-Юниор 10:1 (3:0, 3:1, 4:0). Авторы шайб СКА: С.Веряскин и Н.Мифтахов - по 2, М.Толстых, Д.Мифтахов, Т.Александров, В.Юрин, С.Калинин и Я.Ядовин. В финале за Кубок Санкт-Петербурга СКА-2009 сыграет со СКА-Стрельной-2017.

2010 г.р. Полуфинал. СКА-Серебряные львы - СКА 3:5 (1:1, 1:3, 1:1). Авторы шайб СКА: А.Смирнов, К.Арсеньев, С.Волобуев, А.Яковлев и В.Шпаковский. После победы в полуфинале над действующим чемпионом города в финале за Кубок Санкт-Петербурга СКА-2010 сыграет с серебряным призером - СКА-Стрельной.

Разместил: Служба информации