26.04.2017  Хоккеисты СКА сыграют на Евротуре
Тренерский штаб национальной сборной России определил состав для участия в заключительном этапе Еврохоккейтура – Чешских хоккейных играх... [Подробнее...]
Сайт ХК СКА Санкт-Петербург

18.04.2017  Чествование СКА в Ледовом. Мы – чемпионы!
18 апреля в Ледовом дворце Хоккейный клуб СКА вместе с болельщиками будет праздновать победу в розыгрыше Кубка Гагарина... [Подробнее...]

18.04.2017  Дадонов и Рыков – лучшие игроки финала Кубка Гагарина
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России определила лауреатов четвёртого раунда плей-офф... [Подробнее...]

17.04.2017  Турнир пяти наций. Чехия U17 - Россия U17 - 0:3
Юниорская сборная России до 17 лет со счётом 3:0 переиграла команду Чехии... [Подробнее...]
Сайт Федерации хоккея России

16.04.2017  СКА ОБЫГРАЛ "МАГНИТКУ" И СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ГАГАРИНА
В пятом матче финала плей-офф КХЛ СКА обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 и во второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина... [Подробнее...]
"Спорт-Экспресс"

16.04.2017  ЮЧМ. Групповой этап. США - Россия - 5:4
15 апреля сборная России U18 (игроки до 18 лет) провела второй матч группового этапа юниорского чемпионата мира в словацком Спишска-Нова-Вес... [Подробнее...]

15.04.2017  СКА – «Металлург». Матч четвертый. 3:2
На четвертый матч серии армейцы вышли только с одним изменением в составе - вместо Сергея Широкова в третьем звене сыграл Александр Хохлачев... [Подробнее...]

14.04.2017  ЮЧМ. Групповой этап. Россия - Швеция - 3:1
13 апреля сборная России U18 (игроки до 18 лет) начала выступление на юниорском чемпионате мира в словацком Сишска-Нова-Вес... [Подробнее...]

13.04.2017  СКА – «Металлург». Матч третий. 2:1 2ОТ
12 апреля финальная серия Кубка Гагарина переместилась в Петербург: на третий матч команды вышли при равном счете, обменявшись победами в Магнитогорске... [Подробнее...]

12.04.2017  Сергей Голубович: "Команда выбрала капитана и ассистентов, мы с тренерами согласились"
Сборная России U18 прибыла в Спишска-Нова-Вес (Словакия), где 13 апреля начнет выступление на юниорском чемпионате мира - 2017... [Подробнее...]

12.04.2017  Повышенные меры безопасности в Ледовом дворце
Хоккейный клуб СКА уведомляет болельщиков о повышенных мерах безопасности в Ледовом дворце и на фан-зоне в «Хоккейном городе»... [Подробнее...]

11.04.2017  «Металлург» Мг – СКА. Матч второй. 3:1
На второй матч финальной серии СКА вышел в слегка измененном составе... [Подробнее...]

10.04.2017  Выставочный матч. Россия U18 - Канада U18 - 5:4
Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) в рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира сыграла в Братиславе второй и заключительный выставочный матч... [Подробнее...]

09.04.2017  «Металлург» – СКА. Матч первый. 4:5
В Магнитогорске начался финал Кубка Гагарина, в котором встречаются «Металлург» и СКА... [Подробнее...]

08.04.2017  Выставочный матч. Россия U18 - Латвия U18 - 2:1
Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) в рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира сыграла в Братиславе первый из двух выставочных матчей... [Подробнее...]

07.04.2017  Харийс Витолиньш перед финалом Кубка Гагарина
Что самое важное при подготовке к финалу?... [Подробнее...]

06.04.2017  Юниорская сборная прибыла в Словакию
Сборная России (игроки до 18 лет) прибыла в Словакию, где пройдет финальная часть тренировочного сбора перед юниорским чемпионатом мира-2017... [Подробнее...]

05.04.2017  Открытая тренировка перед финалом Кубка Гагарина
6 апреля, перед стартом финала Кубка Гагарина, СКА в Ледовом дворце проведет тренировку, открытую для прессы... [Подробнее...]

04.04.2017  СКА выражает соболезнования
3 апреля в петербургском метро произошли взрывы на станциях «Технологический институт» и «Сенная» площадь, есть погибшие и раненые... [Подробнее...]

03.04.2017  Аккредитация СМИ на финал Кубка Гагарина
В связи с большим количеством аккредитованных представителей средств массовой информации... [Подробнее...]

02.04.2017  «СКА-Нева» возобновляет тренировки
После завершения выступления команды в розыгрыше Братины, игроки и тренерский штаб получили неделю отдыха... [Подробнее...]
Сайт ХК СКА-Нева Санкт-Петербург

01.04.2017  Билеты на финал Кубка Гагарина
Хоккейный клуб СКА объявляет о старте продаж билетов на третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина для владельцев абонементов... [Подробнее...]

01.04.2017  «СКА-1946» возобновляет тренировки
После заключительной игры сезона, состоявшейся 28 марта против «Алмаза», игроки команды «СКА-1946» получили недельный перерыв... [Подробнее...]
Сайт ХК СКА 1946 Санкт-Петербург

31.03.2017  «Металлург» Мг – соперник СКА в финале Кубка Гагарина
В финале Кубка Гагарина СКА предстоит сыграть с магнитогорским «Металлургом»... [Подробнее...]

30.03.2017  «Локомотив» – СКА. Матч четвертый. 1:2
Перед четвертым матчем финала Западной конференции СКА был в шаге от того, чтобы завершить серию... [Подробнее...]

30.03.2017  «СКА-1946» благодарит за сезон!
28 марта в Череповце, хоккеисты «СКА-1946» провели четвертый матч в рамках четвертьфинальной серии розыгрыша кубка Харламова против «Алмаза»... [Подробнее...]

29.03.2017  «Локомотив» – СКА. Цифры третьего матча
Впервые в плей-офф СКА одержал семь побед подряд... [Подробнее...]

29.03.2017  «Алмаз»– «СКА-1946» – 3:0
Четвертый поединок четвертьфинальной серии между «Алмазом» и «СКА-1946» состоялся в Череповце 28 марта... [Подробнее...]

28.03.2017  «Локомотив» – СКА. Матч третий. 1:2 ОТ
Финальная серия Западной конференции переехала в Ярославль... [Подробнее...]

28.03.2017  «Алмаз» – «СКА-1946» – 2:1
Третий матч четвертьфинальной серии между «Алмазом» и «СКА-1946» прошел в Череповце 27 марта... [Подробнее...]

27.03.2017  Спасибо за сезон!
В субботу, 25 марта, команда «СКА-Нева» провела седьмой матч серии с «Рубином» на главной арене «Юбилейного»... [Подробнее...]

26.03.2017  «СКА-Нева» - «Рубин» – 3:4 (ОТ)
Армейцы очень активно начали матч и сумели организовать гол уже на второй минуте... [Подробнее...]

26.03.2017  СКА – «Локомотив». Матч второй. 4:1
Через два дня после триллера, который команды создали в первом матче... [Подробнее...]

25.03.2017  «СКА-1946» – «Алмаз» – 5:4 ОТ
Второй поединок между «СКА-1946» и «Алмазом» в рамках 1/4 розыгрыша кубка Харламова состоялся в Санкт-Петербурге 24 марта... [Подробнее...]

24.03.2017  «СКА-1946» – «Алмаз» – 4:6
Первый матч четвертьфинала кубка Харламова между "СКА-1946" и "Алмазом" состоялся в Санкт-Петербурге 23 марта... [Подробнее...]

24.03.2017  «Рубин» - «СКА-Нева» - 2:3 (ОТ)
С самого начала первого периода хозяева несколько изменили тактику и решили сыграть первым номером... [Подробнее...]

23.03.2017  СКА – «Локомотив». Матч первый. 5:4 ОТ
Финал Западной конференции между СКА и «Локомотивом» стартовал в Петербурге... [Подробнее...]

22.03.2017  «СКА-Нева» - «Рубин» – 0:2
С самого начала первого периода «СКА-Нева» завладела инициативой, а «Рубин»... [Подробнее...]

21.03.2017  Дизелист - СКА-Карелия, 1:0
Второй матч "СКА-Карелии" с пензенским "Дизелистом" был не менее напряженным, чем первая встреча... [Подробнее...]
Сайт ХК СКА-Карелия г. Кондопога

20.03.2017  «СКА-1946» – «Чайка» – 3:2
Решающий матч серии 1/8 финала между «СКА-1946» и «Чайкой» состоялся 19 марта в Санкт-Петербурге... [Подробнее...]